वाल्मीकि समाज की बेटी अर्चना को उप महापौर पद पर समाजसेवी आज़ाद कांगड़ा बधाई देने पहुंचे।

फेस वार्ता/ भारत भूषण शर्मा

उत्तरी दिल्ली नगर निगम के होलाम्बी खुर्द से वाल्मीकि समाज की बेटी अर्चना को उप महापौर पद पर चुने जाने पर दलितों के नेता और मार्गदर्शन सुरेंदर मेहरोलिया, प्रिंसेस पार्क मे स्थित पीपल्स वेलफेयर फाउंडेशन ट्रस्ट की अध्यक्षा श्रीमती शालिनी कांगड़ा और समाजसेवी आज़ाद कांगड़ा बधाई देने पहुंचे।

सुरेंदर मेहरोलिया ने बताया की अर्चना के उप महापौर पद पर चयन होने पर बाल्मीकि समाज में ख़ुशी का माहौल है उन्होंने बताया की नगर निगम में कॉन्ट्रैक्ट पर काम कर रहे सफाई कर्मचारी की सैलरी समय पर नहीं दी जाती हैं जिससे उन्हें अपना और अपने परिवार के पालन पोषण में समस्या का सामना करना पड़ता हैं

समाजसेवी आज़ाद कांगड़ा ने बताया की अर्चना की उप महापौर पद पर चयनित होने से बाल्मीकि समाज में एक नई ऊर्जा उत्पन्न हुई हैं

श्रीमती शालिनी कांगड़ा ने सभी से भगवान वाल्मिकी के दिखाए मार्ग पर चलने और उनकी शिक्षाओं का अनुसरण करने का आह्वान किया। 

उप महापौर अर्चना ने बताया की स्वच्छता रैंकिंग में उत्तरी दिल्ली नगर निगम को बेहतर रैंकिंग दिलाने और वार्डों में विकास कार्य करवाने और कॉन्ट्रैक्ट पर सफाई कर्मचारियों को समय पर वेतन देने को प्राथमिकता बताया।
साथ ही सभी को साथ लेकर विकास करने की बात कही।

Leave a Reply

Your email address will not be published.