प्राधिकरण के अधिकारियों द्वारा जगत फार्म मार्केट का दौरा

फेस वार्ता। भारत भूषण शर्मा

ग्रेटर नोएडा : व्यापार मंडल की बैठक में हुए निर्णयों पर तत्वरिक कार्यवाही करते हुए मंडल द्वारा सरदार मनजीत सिंह जी की अध्यक्षता में प्राधिकरण के सम्बंधित अधिकारियों सीनियर मैनेजर प्रवीण सलोनिया ,

मनोज धारीवाल के साथ जगत फार्म मार्केट का दौरा किया गया प्राधिकरण के अधिकारियों द्वारा मण्डल के पदाधिकारियों के साथ जगत फार्म की सभी जगह का दौरा भी किया गया। दौरे के दौरान प्राधिकरण के पदाधिकारियों द्वारा प्राधिकरण से सम्बंधित समस्त कार्यों पर जल्द ही कार्यवाही करने के आश्वासन दिया गया। जो इस प्रकार है।
सभी खराब पड़ी स्ट्रीट लाइटों को ठीक कराया जाना।

  • सड़क के बीच में डिवाइडर लगाए जाने का प्रस्ताव तैयार कराया जाना
  • टूटी हुई सड़कों की मरम्मत करवाया जाना।
  • ओ बी सी बैंक कि तरफ से बाहर जाने वाले रास्ते को एक्जिट प्वाइंट को चौड़ा किया जाना।
  • फुट ओवर ब्रिज बनवाया जाए।
  • एपीजे के सामने जगत फार्म की तरफ से मैन रोड के लिए एक्जिट प्वाइंट कट बनाया जाए।
  • जगत फार्म में महिलाओं के लिए पिंक टॉयलेट बनवाया जाए।
    जगत फ़ार्म चौकी इंचार्ज श्री सुन्दर सिंह जी ने भी व्यापारियों के साथ जगत फ़ार्म मार्केट का दौरा किया

इस मौक़े पर मनोज गर्ग, चाचा हिन्दुस्तानी, हरेंद्र भाटी, कमल, मीनाक्षी, मोनू, बंटी, राजू, बिट्टू इत्यादि सभी लोग शामिल रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published.